Отзыв на набор "Сияние Чакр"


....Появился набор "Сияние чакр" у меня уже довольно давно - несколько месяцев назад. Но я до сих пор не могу познать всю глубину этих ароматов.
У них очень много уровней. Самый простой: это просто запах, который нюхаешь и далаешь вывод, насколько он приятен. Много лет назад я поняла, что "обычные" духи для меня стали пахнуть одинаково неприятным синтетическим запахом, который навязчиво забивал какие-то приятные и живые нотки (если таковые, конечно, имелись в составе). Как освежители воздуха для туалетов: вроде пахнут по-разному, но суть одна.

Я стала искать альтернативу. Выходом оказались аромомасла. И достаточно долгий период времени они меня очень радовали: я их смешивала, наслаждалась их запахом. Но потом и этому пришёл конец: они мне стали казаться слишком душными и грубыми.
Благо, пришел подарок судьбы, в виде Ани - волшебницы и очень чуткого человека. Тот мир ароматов, который она мне открыла, оказался совсем другого уровня: эти аромомасла совершенно другого качества. Настолько глубокие, раскрывающиеся богатой палитрой запахи, что их сложно сразу понять.
Их раскрытие подобно красивому музыкальному произведению, где каждый инструмент создаёт свой неповторимый звук, они все органично переплетаются друг с другом, то усиливаются, то затихают, создавая волшебную мелодию, которая проникает в самое сердце)))) Вот примерно так и с этими ароматами.
Даже на уровне "просто понюхать" - это очень приятно. Наслаждаешься - и невольно лицо приобретает блаженное выражение)
Что касается глубинной работы этих масел, то на психику они воздействуют однозначно. У меня ощущение, что с этими ароматами во внутреннее пространство проникают невидимые добрые феи, которые начинают свою работу по исцелению и восстановлению. Конечно, требуется время, внимание, собственная внутренняя работа, чтобы осознать их действие и влияние. И я до сих пор в нем)
Очень поразилась той диагностике, которую проводит Аня - насколько наглядно можно увидеть те процессы, которые запускают в теле те или иные масла. А если и интуиция хорошо развита, то она даёт подтверждение тому, что диагностирует программа).


текст размещен с согласия автора, без изменений. 

Благодарю за искренний отзыв Ирина Островерхова 

Ирина специалист в области сокрального танца и восстановления женской гармоничности через движение. 

Счастлива, что набор ресурсных духов уже не первый год сопровождает трансформационный авторский курс Ирины "Радужная Танцовщица". записаться на курс можно в профиле у Ирины. Приобрести набор "Сияние чакр" - здесь